Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 

На главную


Благодарность за участие в фестивале.







Поздравление с праздником Победы от руководителя ДТСЗН









Поздравление с праздником Весны и Труда от руководителя ДТСЗН









Благодарим за приглашение на фестиваль!


Благодарим за приглашение на фестиваль! Руководителям и ребятам Народного цирка "Арена смелых" очень нравится бывать в Вашей школе, а фестиваль неизменно оставляет незабываемые впечатления. Отправляем Вам Благодарственное письмо директору ГБУ ЦССВ им. Ю.В. Никулина. Спасибо!




Экскурсия по электродепо «Выхино»


25 апреля для наших воспитанников при поддержке Центр Детство ДТСЗН г. Москвы была организована экскурсия по электродепо «Выхино». Во время экскурсии ребята познакомились с работой электродепо, его историей, узнали об устройстве подвижного состава поезда нового поколения «Москва» - осмотрели кабину машиниста, вагоны, пообщались с машинистом-инструктором, узнали об инновациях, которые стали доступны пассажирам метро с выходом нового поезда, поучаствовали в викторине и прокатились на новом поезде. По окончании экскурсии ребятам были вручены сувениры, посвященные 80-летию Московского метрополитена!
Сюжет о нашей экскурсии на телеканале "Москва-24"














«Ярмарка мастерства»


25 апреля состоялось торжественное закрытие фестиваля декоративно-прикладного искусства «Ярмарка мастерства».
Результаты участия наших воспитанников в Фестивале:
Кассир Иван – III место в номинации «Декоративная игрушка».
Александрова Виктория - III место в номинации «Художественная вышивка».
За творческую работу по подготовке воспитанников к участию в фестивале педагоги Клюева Т.В. и Магасумова А.Ю награждены грамотами.
Поздравляем!










Благодарят участники и партнёры фестиваля!


Фотографии фестиваля на официальном сайте ФКП "Росгосцирк"

Видео фестиваля на официальном сайте ФКП "Росгосцирк"






Праздник цирка в Кузьминках. ФКП "Росгосцирк"


Новость на официальном сайте ФКП "Росгосцирк"



Гала-концерт IX Никулинской весны в Кузьминках состоялся!


22 апреля 2017 года в концертном зале Школы циркового искусства имени Ю.В.Никулина состоялся Гала-концерт и церемония награждения участников и победителей IX Открытого циркового фестиваля детского и юношеского творчества «Никулинская весна в Кузьминках».
В номинации «Социоцирк» в этом году приняли участие воспитанники ГБУ ЦССВ №1, ГБУ ЦССВ имени Г.И.Россолимо, ГКУ ЦССВ «Соколенок», ГБОУ РОЦ №76, ГБОУ СКШ №895, ГБОУ РОЦ №76, ГБУ ЦССВ «Возрождение», ГКУ ЦССВ «Южное Бутово», ГКУ ЦССВ «Юнона», ГКУ ЦССВ «Доверие», ГБУ ЦССВ «Радуга», ГБУ ЦССВ «Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина».
В основном конкурсе Фестиваля приняли участие 19 детских самодеятельных цирковых коллективов и индивидуальные исполнители из Москвы, Московской, Владимирской, Тверской областей России, городов Ижевск, Псков, Тюмень.
Жюри IX Открытого циркового фестиваля детского и юношеского творчества «Никулинская весна в Кузьминках» под председательством Заслуженной артистки России Ирины Владимировны Шестуа определило победителей по номинациям.

Победителями и призерами Фестиваля стали:
• Дарья Ивченко, Витта Сорокина (Народный цирк «Фантазеры») - Гран-При Фестиваля;
• Дарья Бычкова, Максим Бычков (Цирковой коллектив «Браво») - I место;
• Алиса Вардосанидзе - I место;
• Хореографическая композиция «Легенда шамана» ГКУ ЦССВ «Юнона»- I место;
• Владислав Алабужев (г. Ижевск) - II место;
• Анастасия Корчагина (Танцевально-акробатическая студия «Жемчужины») - II место;
• Композиция «Танцующий страус» ГКУ ЦССВ «Доверие» - II место;
• Александра Михалева (Цирковой коллектив «Браво») - III место;
• Алевтина Воробьева, Владимир Чернов (Псковская цирковая студия «Циркачонок») - III место;
• Литературная композиция «Енгибарову от зрителей» ГБОУ СКШ №895 - III место.
Номинация «За артистизм и обаяние»:
• Каралина Семенова (Детский образцовый цирковой коллектив «Спутник»);
• Виктория Чалкова, Дарья Насырова (Эстрадно-цирковая студия «Сказочный мир»);
• Владимир Орлов (Народный цирковой коллектив «Арена смелых»);
• Хореографическая композиция «Огонь» ГБУ ЦССВ «Радуга».
Номинация «За оригинальный костюм»:
• Традиционный национальный танец «Волшебный дракон» (Танцевально-акробатическая студия «Овация»);
• Акробатический номер «Вечеринка у пруда» (Цирковой коллектив «Кабриоль»);
• Концертный номер «Капризы любви» ГБУ ЦССВ «Возрождение».
Номинация «Приз зрительских симпатий»
• Валерия Шахматова (Танцевально-акробатическая студия «Овация»);
• Жанна Смородина (Танцевально-акробатическая студия «Альфа»);
• Кирилл Легачев, Никита Осипов («Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина»);
• Разаков Руслан (Образцовый цирк «Непоседы»);
• Вокально-хоровая студия «Соловушка» (Реабилитационно-образовательный центр №76);
• Групповой номер «Цирковая реприза» ГКУ ЦССВ «Южное Бутово»;
• Клоунской номер «Садится – не садится» ГБУ ЦССВ №1.
Номинация «Преодоление»
• Миронов Даниил (ГКУ ЦССВ «Соколенок»)
Номинация «Наше Солнышко»
• Матвей Есипов («Школа циркового искусства им. Ю.В.Никулина»)
Номинация «Надежда»
• Владимир Ермаков ГБУ ЦССВ им. Г.И.Россолимо

Специальные призы участникам Фестиваля:
• Художественно-акробатическая группа «Каляки-маляки» (Образцовый детский коллектив «Школа циркового искусства имени Ю.В.Никулина») - Приз Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы;
• Ляскина Екатерина (Детский образцовый цирковой коллектив «Пилигрим») - Приз Союза цирковых деятелей России;
• Икарийские игры «Зима» (АНО «Псковский цирк») - Приз ФКП «Росгосцирк»;
• Эстрадно-цирковая студия «Арена» ГБПОУ «Воробьевы горы» ЦЭВД «Моцарт» - «За верность традициям российского цирка».
Специальные призы, грамоты и статуэтки клоунов – традиционные призы Фестиваля на гала-концерте юным артистам вручили почетные гости, представители общественности города Москвы, видные мастера цирка, театра, эстрады.








Пресс-релиз о фестивале на сайте ДТСЗН


Новость на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москва


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78