Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 

На главную


18 октября состоялся исторический турнир


Посвященный 199-й годовщине Бородинского сражения « Битва исполинов » в городской библиотеке №142. На конкурс были приглашены и ученики нашего интерната вместе со мной, зав. библиотекой и восьмиклассники школ нашего округа. Все участники отчаянно сражались за право быть победителем! Наша команда «Никулинцы» заняли 2-е место! Особенно жюри отметили эрудицию нашего капитана Кудрявцева Дениса.




Интерактивная лекция


14 октября учащиеся школы-интерната приняли участие в интерактивной лекции «Роль прикладной математики в современном обществе или почему математики нужны всем» проекта «Академия – М» и получили сертификат.




Итоги Выставки идей, проектов, изобретений «РИТМ – развитие инновационного творчества молодежи»


ГОУ «Школа-интернат №15 циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Ю.В.Никулина» награждена Грамотой за активное участие в московской городской открытой выставке идей, проектов, изобретений «РИТМ – развитие инновационного творчества молодежи»
Творческий коллектив наших педагогов - Алексеева Ольга Ивановна и Салтанова Ирина Аркадьевна - стал Лауреатом Конкурса руководителей и организаторов работы по развитию научно-технического творчества «Предлагаю решение», за представленный проект «Разработка интегрированного WEB-проекта, посвященного русским писателям и поэтам в рамках городской культурно-образовательной программы «Литературный венок России». А сам проект награжден Свидетельством инновационной привлекательности.
Авторы проекта «Под зеленым парусом в будущее», учащиеся 7 класса: Агеева Настя, Балахонов Данила, Галкина Елизавета, Каленов Данила, левнер Юля, Маркин Женя, Маркина Вика, Орешкина Вика, Родионова Саша, Руколь Петя - награждены именными сертификатами и Грамотами за участие в московской городской открытой выставке, идей, проектов, изобретений «РИТМ».





VI Всероссийский Фестиваль науки


Наши ребята приняли активное участие в мероприятиях VI Всероссийского Фестиваля науки,
http://www.festivalnauki.ru/

который проходил 7-9 октября 2011года.
За время работы фестиваля, наши воспитанники посетили факультет физики и информационных технологий и биолого-химический факультет ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», а также Выставку идей , проектов и достижений «РИТМ – развитие инновационного творчества молодежи» в Экспоцентре.





Первенство района Кузьминки по настольному теннису


Учащиеся школы-интерната приняли участие в первенстве района Кузьминки по настольному теннису в 3 возрастных группах.
В соревнованиях старшей группы приняли участие Феоктистов Дима и Золина Маша, в средней – Маркин Евгений и Капустянова Лена, а в младшей – Бобылев Роман и Титаева Маша.
Поздравляем с победой Маркина Евгения, занявшего 2 место, и Титаеву Машу, занявшую 3 место.



• В первенстве района Кузьминки по легкой атлетике «Золотая осень» Сборная команда школы-интерната №15 заняла 5 Место.

• Команды двух возрастных групп школы-интерната №15 прияли участие в первенстве района Кузьминки по футболу.




Первенство района Кузьминки по дартсу


В первенстве района Кузьминки по дартсу приняли участие воспитанники трех возрастных групп: старшей – Феоктистов Дима, средней – Руколь Петя и Левнер Юля и младшей – Мещеринов Андрей, Смирнова Евгения.
Поздравляем наших призеров – Левнер Юлю, занявшую 2 место, и Мещеринова Андрея, занявшего 3 место.





Соревнования по футболу


В соревнованиях по футболу в рамках спартакиады «Надежда»
приняли участие 2 команды наших воспитанников. Наш результат – 3 место в старшей группе и 4 место в младшей.




Первенство района Кузьминки по бадминтону


В первенстве района Кузьминки по бадмнтону приняли участие воспитанники трех возрастных групп: старшей – Феоктистов Дима,Агеева Ольга, средней – Савельев Кирилл, Капустянва Лена и младшей – Руколь Платон.
Поздравляем наших победителей – Руколя Платона, занявшего 1 место и Капустянову Лену, занявшую 2 место!
Молодцы!




Первенства Юго-Восточного округа по плаванию среди взрослых


ПОЗДРАВЛЯЕМ учителя физической культуры Гуляева Константина Александровича, занявшего 4 –место по плаванию и 3-место в общекомандном зачете Первенства Юго-Восточного округа среди взрослых!




Мы лауреаты 5 всемирного циркового фестиваля в Москве


Цирковой коллектив школы-интерната №15 принял участие в конкурсном показе «Цирковая арена – малая планета Земля», проходившем 01-02 октября 2011 года в Центре циркового искусства в рамках V Всемирного циркового фестиваля в Москве.
К участию в фестивале Росгосцирк пригласил 10 детских самодеятельных цирковых коллективов из Нижнего Тагила, Новокузнецка, Липецка, Южноуральска, Вологды, Москвы. Выступления юных артистов оценивало международное жюри под руководством Народного артиста России Анатолия Марчевского.
По итогам конкурсных выступлений воспитанники школы-интерната №15 – исполнители цирковой сюиты «Танец с саблями» стали победителями и получили звание Лауреата детской программы V Всемирного циркового фестиваля в Москве, организованного Государственной компанией «Российский цирк».




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79