Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  81 82 83 84 85 86 

На главную


21 октября Вручение ключей мэром города Москвы Собяниным С.С.


21 октября 2011 года во исполнение постановления Правительства Москвы № 854-ПП от 02.10.2007 г. мэр города Москвы Собянин Сергей Семенович вручил ключи от однокомнатной квартиры воспитаннику школы-интерната № 15 Мирному Константину.




18 октября состоялся исторический турнир


Посвященный 199-й годовщине Бородинского сражения « Битва исполинов » в городской библиотеке №142. На конкурс были приглашены и ученики нашего интерната вместе со мной, зав. библиотекой и восьмиклассники школ нашего округа. Все участники отчаянно сражались за право быть победителем! Наша команда «Никулинцы» заняли 2-е место! Особенно жюри отметили эрудицию нашего капитана Кудрявцева Дениса.




Интерактивная лекция


14 октября учащиеся школы-интерната приняли участие в интерактивной лекции «Роль прикладной математики в современном обществе или почему математики нужны всем» проекта «Академия – М» и получили сертификат.




Итоги Выставки идей, проектов, изобретений «РИТМ – развитие инновационного творчества молодежи»


ГОУ «Школа-интернат №15 циркового профиля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Ю.В.Никулина» награждена Грамотой за активное участие в московской городской открытой выставке идей, проектов, изобретений «РИТМ – развитие инновационного творчества молодежи»
Творческий коллектив наших педагогов - Алексеева Ольга Ивановна и Салтанова Ирина Аркадьевна - стал Лауреатом Конкурса руководителей и организаторов работы по развитию научно-технического творчества «Предлагаю решение», за представленный проект «Разработка интегрированного WEB-проекта, посвященного русским писателям и поэтам в рамках городской культурно-образовательной программы «Литературный венок России». А сам проект награжден Свидетельством инновационной привлекательности.
Авторы проекта «Под зеленым парусом в будущее», учащиеся 7 класса: Агеева Настя, Балахонов Данила, Галкина Елизавета, Каленов Данила, левнер Юля, Маркин Женя, Маркина Вика, Орешкина Вика, Родионова Саша, Руколь Петя - награждены именными сертификатами и Грамотами за участие в московской городской открытой выставке, идей, проектов, изобретений «РИТМ».





VI Всероссийский Фестиваль науки


Наши ребята приняли активное участие в мероприятиях VI Всероссийского Фестиваля науки,
http://www.festivalnauki.ru/

который проходил 7-9 октября 2011года.
За время работы фестиваля, наши воспитанники посетили факультет физики и информационных технологий и биолого-химический факультет ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», а также Выставку идей , проектов и достижений «РИТМ – развитие инновационного творчества молодежи» в Экспоцентре.





Первенство района Кузьминки по настольному теннису


Учащиеся школы-интерната приняли участие в первенстве района Кузьминки по настольному теннису в 3 возрастных группах.
В соревнованиях старшей группы приняли участие Феоктистов Дима и Золина Маша, в средней – Маркин Евгений и Капустянова Лена, а в младшей – Бобылев Роман и Титаева Маша.
Поздравляем с победой Маркина Евгения, занявшего 2 место, и Титаеву Машу, занявшую 3 место.



• В первенстве района Кузьминки по легкой атлетике «Золотая осень» Сборная команда школы-интерната №15 заняла 5 Место.

• Команды двух возрастных групп школы-интерната №15 прияли участие в первенстве района Кузьминки по футболу.




Первенство района Кузьминки по дартсу


В первенстве района Кузьминки по дартсу приняли участие воспитанники трех возрастных групп: старшей – Феоктистов Дима, средней – Руколь Петя и Левнер Юля и младшей – Мещеринов Андрей, Смирнова Евгения.
Поздравляем наших призеров – Левнер Юлю, занявшую 2 место, и Мещеринова Андрея, занявшего 3 место.





Соревнования по футболу


В соревнованиях по футболу в рамках спартакиады «Надежда»
приняли участие 2 команды наших воспитанников. Наш результат – 3 место в старшей группе и 4 место в младшей.




Первенство района Кузьминки по бадминтону


В первенстве района Кузьминки по бадмнтону приняли участие воспитанники трех возрастных групп: старшей – Феоктистов Дима,Агеева Ольга, средней – Савельев Кирилл, Капустянва Лена и младшей – Руколь Платон.
Поздравляем наших победителей – Руколя Платона, занявшего 1 место и Капустянову Лену, занявшую 2 место!
Молодцы!




Первенства Юго-Восточного округа по плаванию среди взрослых


ПОЗДРАВЛЯЕМ учителя физической культуры Гуляева Константина Александровича, занявшего 4 –место по плаванию и 3-место в общекомандном зачете Первенства Юго-Восточного округа среди взрослых!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40  41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80  81 82 83 84 85 86